У нас хотят купить дом за материнский капитал. Мат.капитал меньше указанной суммы продавца, как сделать доплату в 100 тыс.?

• г. Самара

У нас хотят купить дом за материнский капитал. Мат.капитал меньше указанной суммы продавца, как сделать доплату в 100 тыс.?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Так и укажите, что стоимость объекта недвижимости составляет ___________, которая будет выплачена за счет собственных средств до подписания настоящего договора, а оставшаяся сумму будет выплачена за счет средств МСК.