C чего начать приватизацию, что для этого нужно и где все брать?

• г. Ярославль

C чего начать приватизацию, что для этого нужно и где все брать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Обратитесь с заявление в отдел приватизации адмнистарции города (района) по месту жительства. Документы - поквартирная карточка, договор социального найма, справка об неучастии в приватизации, кадастровый паспорт.