Вопрос об одновременном подании иска на банкротство, если другой кредитор затягивает судебное решение

• г. Киров

Если иск о банкротстве подан другим кредитором, и в суде вынесение окончательного решения затягивается, можно ли параллельно подать нам иск на банкротство? (долги растут)

Ответы на вопрос (3):

Нам - это кому? Вы представляете должника, другого кредитора должника?

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

Наша организация является кредитором, сумма долга значительная.

Нет,только в рамках уже открытого дела о банкротстве- подавайте заявление на включение в список кредиторов.