Запрос информации для справки - подтверждение того, что я являюсь единственным родителем, занимающимся образовательными делами ребенка

• г. Краснодар

Что именно нужно написать классному руководителю моего ребёнка в справке для суда, о том, что ребёнком занимаюсь только я а не отец. Я спрашиваю, т.к кл. руковод. Не хочет писать самостоятельно и говорит чтобы я написала сама, я не знаю что обычно пишут, а она подпишется.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме пишется, думаю тут найдутся желающие помоч вам на платной основе.

Так и написать, а именно: в школу привожу и отвожу я, уроки с ним делаю я, отец не проживает с нами. Классный руководитель также подтвердит, что только Вы оплачивает культурно-массовые мероприятия школы с участием Вашего ребенка.