Как избежать лишения водительских прав при наличии протокола об алкогольном опьянении

• г. Якутск

Лишение водительских прав

Здравствуйте!

Инспектор ОБ ДПС ГИБДД составил протокол и акты о лишении водительских прав, алкогольное опьянение по ч. 1 ст 12.8 КОАП РФ. Материалы направлены в мировой суд. На что акцентировать внимание чтоб не лишили водительских прав? Что делать, как быть?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, вам уже отвечали на ваш вопрос.