Протокол на управление в алкогольном опьянении для сына - что ожидать на суде и после?

• г. Городище

У меня сына остановили сотрудники ДПС и составили протокол на управление в алкогольном опьянении, алкотестер показал 0,26 промили, что нам светит? Как разговаривать с судьей на суде (суд 16.02.15)? Какие штрафы? ,Какое лишение? И,что предстоит нам по завершению срока лишении?

Ответы на вопрос (1):

Штраф 30.000 руб. и лишение прав на полтора года это однозначно. Как бы вы не разговаривали, ничего не получится.