Попала в ДТП и виновата - Что ожидает и как решить проблему, возбужденное дело о насилии?

• г. Пенза

У меня такая проблема, я попал в дтп и я виноват. Сегодня звонили с полиции сказали что возбудили дело о нанесение телесных повреждений. Что мне за это будет и как решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Мера ответственности будет зависеть от степени тяжести полученных повреждений. Выразите пострадавшей стороне готовность компенсировать полученный ущерб, о размере нужно договариваться.