Здравстуйте. Подскажите, пожалуйста, на какой срок необходима временная регистрация для устройства ребёнка в садик?

• г. Красногорск

Здравстуйте. Подскажите, пожалуйста, на какой срок необходима временная регистрация для устройства ребёнка в садик?

Ответы на вопрос (1):

отсутвтие у ребенка (гражданина РФ) временной регистрации по месту пребывания не является основанием для ограничения реализации прав. Между тем, по истечению 90 суток гражданина РФ должен встать на учет по месту пребывания.