Акция «Золотая осень!» - Предложение от «Сбербанка» и партнеров «МТС Банка, Альфа-Банка, ВТБ 24, Тинькофф, Русского Стандарта»

• г. Раменское

Акция «Золотая осень!»

«Сбербанк» совместно с Партнерами «МТС Банк, Альфа-Банк, ВТБ 24, Тинькофф, Русский Стандарт» Правда ли это предложение?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в Сбербанке - это не справочная, а юридическая служба