Бухгалтер произвела удержание из зарплаты за август 2015, не предоставив расчетный лист - руководство молчит. Как решить ситуацию?

• г. Тында

На работе бухгалтер сделала удержание из зарплаты за август 2015, объяснив что переплатила отпускные которые выплатила 1 июля 2015. расчетный лист не дала, хотя зарплату начислила на карту еще 5 августа. Какую именно сумму она удержала и какая должна была быть сумма отпускных не говорит. Пояснить ситуацию отказывается. Руководитель тоже не дает никаких толлковых разъяснений. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь письменно за разъяснением, затем в трудовую инспекцию со вторым экземпляром.

Здравствуйте! Требуйте выдачу расчетного листка-ст.136 ТК РФ.При отказе пригрозите обращением в инспекцию по труду.