Нарушение конфиденциальности - Банк разглашает личную информацию и проигнорировал заявление по реконструкции кредитов

• г. Астрахань

У меня в банке есть кредиты из за смены работы я б сразу их не потянула, обратилась в банк за реконструризацией крелитов написала заявление, принесла все документы, в итоге мне обещали позвонить, два месяца тишина, потом мне в дверь втыкают как рекламный листок всю мою информацию и про меня и про мои кредиты, как так развет такое разрещено? Это же моя личная информация! Причем потом происходит звонок от сотрудника и говорит у вас просрочка, я ему говорю я писала заявление, а он уливлено да, я не знал? Тогда нужно еще донести документы. Два месяца они молчали причем всю информацию мою выставили на показ? Могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

добрый день.

подать в суд - не сможете. Не найдете оснований. Точнее не сможете привлечь - в банке 100% отметка об отправке письма почтой Можете написать жалобу на сотрудника сбора в сам банк ( в том числе на официальный сайт ) .