Как сделать перерегистрацию из Ростовской области в Москву - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Я получила вид на жительство в Ростовской обл., сейчас хочу сделать перерегистрацию в г.Москву, что мне для этого надо и какие документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ФМС Москвы. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:

1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.

Добрый день!

Вам надо обратиться в Москве в МФЦ или паспортный стол.

Вместе с собственником жилого помещения ( квартиры ), и зарегистрироваться на новый адрес в Москве.

Точный список документов лучше уточнить в МФЦ или паспортном столе.