Как сделать перерегистрацию из Ростовской области в Москву - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Я получила вид на жительство в Ростовской обл., сейчас хочу сделать перерегистрацию в г.Москву, что мне для этого надо и какие документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ФМС Москвы. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:

1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вам надо обратиться в Москве в МФЦ или паспортный стол.

Вместе с собственником жилого помещения ( квартиры ), и зарегистрироваться на новый адрес в Москве.

Точный список документов лучше уточнить в МФЦ или паспортном столе.

Спросить
Пожаловаться

У меня вид на жительство лица без гражданства дети и муж граждане Р Ф подала документы на получение гражданства 5 месяцев назад. Но 03.03.2015 срок перерегистрации вида на жительства прошел. Вид на жительство до 2019 года. Нужно ли мне пройти перерегистрацию или просто ждать гражданства.

Я гражданка РБ проживаю в Москве 5 лет времмено зарегистрированна по месту жительства у тети. Хочю получить вид на жительство куда можно обратиться и какие документы для этого надо. СПАСИБО.

Получил рвп в омской области хочу работать в сургуте что мне для этого нужно сделать? Какие документы нужны для перегистрации.

Я являюсь гражданином республики Беларусь, получила вид на жительство 30 марта 2014 года, действителен документ до 20 марта 2019 года, Московская регистрация по месту жительства стоит в нем до окончания действия документа. Мне надо делать ежегодную перерегистрацию или нет, я не понимаю. Где ее делать и какие точно надо документы подать и в какой орган?

Я гражданка республики беларусь, в россии получила вид на жительство и в течении 4-х лет не делала перерегистрацию в виде на жительство, не знала что нужно делать. Пришла чтобы продлить вид на жительство, а мне сказали что нет отметок о перерегистрации. И что теперь мне нужно обращаться в суд... что мне может присудить суд?

Я гражданка РБ, высшее образование получила в Москве в 2006 году (очное отделение). официально работаю в Москве, но временной регистрации, вида на жительство или РВП нет. сейчас хочу получить гражданство или для начала вид на жительство. Что мне для этого необходимо делать?

Получила уведомление о готовности вида на жительство. Какие документы мне нужны для его получения? Что еще нужно сделать для того, чтобы вид на жительство был действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

24.10.2013 г. получила Вид на жителство сроком до 22.08.2018 г., а 28.10.2011 г. было принято решение об РВП сроком до 28.10.2014 г..

Вопрос: я не сделала перерегистрацию Вид на Жительство. Сейчас подаю документы на гражданство, могут ли с меня требовать перерегистрацию Вид на жителство или оштрафовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение