Как получить справку о составе семьи для выплаты за третьего ребенка, если я прописана в другом доме

• г. Саратов

У меня вопрос! Я хочу оформить выплату за третьего ребенка! По условиям соцзащиты, выплаты производятся в случае приобретений жилья! Дом мы купили и они требуют с меня справку с места жительства о составе семьи именно с того адреса где я купила дом! но я прописана со всеми своими детьми в другом своём доме! Подскажите пожалуйста как можно взять такую справку! И почему я не могу взять справку с того места где я прописана ведь оба дома находятся в одной области!

Ответы на вопрос (1):

Зоя, напишите заявление, что в настоящее время в связи с ремонтом, либо привязкой к школе, дед саду не можете переменить места регистрации детей.

Предоставьте документ о приобретении жилья и справку об отсутствии зарегистрированных лиц.