Женщина с поддельными документами прописана в доме, как поступить с этой ситуацией?

• г. Краснодар

Купила дом, изучила все документы, когда пошла прописываться узнается, что в доме прописанна женщина с 2 детьми, хотя в договоре прописанно, что на момент заключения сделки по адресу никто не зарегистрирован на основе справки, иду в орган где выдавали справку, они говорят, что такую справку они бывшей хозяйке дома не давали. Выписать женщину и ребенка я могу через суд, а вот как поступить с бывшей хозяйкой дома, подавать на нее иск по подделке документов, мощенничество?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать расторжения договора купли-продажи (ст. 460 ГК РФ) либо в суде взыскать с нее все Ваши убытки (ст. 15 ГК РФ)