Как правильно составить ходатайство следователю о допросе дознавателя (который подделал подпись второго участника ДТП)?

• г. Рязань

Как правильно составить ходатайство следователю о допросе дознователя (который подделал подпись второго участника ДТП)?

Ответы на вопрос (1):

составление документов - в т.ч. ходатайств и заявлений, платная услуга.