В водительском удостоверении в фамилии написана буква ё,грозит лишение прав. А протоколе фамилия написана через е,чем грозит.

• г. Змеиногорск

В водительском удостоверении в фамилии написана буква ё,грозит лишение прав. А протоколе фамилия написана через е,чем грозит.

Ответы на вопрос (1):

Ничем. На практике это в расчет не принимается, так как важен номер удостоверения.