22-летняя мать с 11-месячным ребенком ожидает получение жилья для сирот - сколько квадратных метров ей положено?

• г. Красноярск

Мне 22 года и скоро должны поставить на очередь предоставления жилья детям сиротам. У меня на руках 11 месячный сын, сколько мне положено квадратов?

Ответы на вопрос (1):

36 кв.м., если ребенок учтен в заявлении о признании нуждающимися.