Какой у меня будет подоходный налог с 12000 рублей, если у меня трое несовершеннолетних детей, и я разведена?

• г. Ахтубинск

Какой у меня будет подоходный налог с 12000 рублей, если у меня трое несовершеннолетних детей, и я разведена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! налог составит (12000-1400-1400-3000)*13%

Здравствуйте, НДФЛ составляет 13%, но у вас налогооблагаемая база уменьшится на налоговые вычеты на детей.