У меня и ребёнка гражданство России и одна фамилия!

• г. Москва

В декабре состоялся развод с мужем. Ребёнку 8 лет. Планирую вывезти ребёнка на отдых на Украину. Нужно ли согласие отца? У меня и ребёнка гражданство России и одна фамилия!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лариса. Как ни прескорбно, но Вы обязаны взять у своего мужа разрешение о выезде ребенка зтеа границу, это трактуется законом и данное разрешение должно быть заверено наториально.

С Уважением Роман Николаевич, если есть дополнительные вопросы звоните