Проведено административное расследование по заявлению соседей о моем помещении в обезьянник - суд вынес постановление о прекращении преследования из-за отсутствия правонарушения. Какие действия я могу пред

• г. Краснодар

По заявлению соседий меня поместили в обезьянник. Суд вынес постановление о прекращении административного преследования по причине отсутствия факта административного правонарушения. Кого и как я могу привлечь за сутки обезьянника.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать компенсацию морального вреда с соседей за клевету.