Как поменять академическую справку на диплом о неполном высшем образовании, если диплом не защищен?

• г. Мурманск

В 2000 году получила академическую справку (отучилась 5 лет, не защитила диплом, госы сданы). Можно ли ее поменЯть на диплом о неполном высшем образовании?

Ответы на вопрос (8):

Нет таких дипломов...... Восстанавливайтесь и защищайте диплом

На тот момент были. Их отменили только в 2007 году

И прошло больше 5 лет, кто меня теперь восстановит?

Досдадите разницу -восстановят

Не сдана только дипломная работа. А ВУЗ уже развалился, не знаю что теперь..

Теперь никак, если ВУЗа нет...

А в архив не запросить? И в какой архив?

В Архив можно запрос сделать, - в Областной. Но дипломов таких сейчас все равно нет. Узнайте, может у Вашего Вуза есть правопреемник. Тогда возможно договориться с ректором защитить диплом.