Заказала мебель срок исполнения 22 дня, на 5 день отказалась, сделала предоплаты 10% ,не хотят возвращать деньги.

• г. Санкт-Петербург

Заказала мебель срок исполнения 22 дня, на 5 день отказалась, сделала предоплаты 10% ,не хотят возвращать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует направить продавцу аргументированную претензию и потребовать возврата денежных средств.

Максим Юрьевич подскажите как правильно аргументировать претензию

Правильно со ссылками на законы и иные нормативные акты, которые были нарушены.