Возможно ли оформление доверенности на вывоз несовершеннолетнего ребенка из Украины в страны Шенгена, будучи гражданином Украины и находясь в России?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я находясь в России и являюсь гражданином Украины оформить доверенность на вывоз несовершеннолетнего ребенка который проживает в Украине для вывоза его в страны Шенгена.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.