Процедура вывоза грузового авто из Крыма - требования и действия гражданина Украины

• г. Симферополь

Какая процедура необходима для вывоза грузового авто из Крыма. Автомобиль стоит на украинском учёте. Вывоз гражданином Украины по генеральной доверенности Украины.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от собственника ТС с правом управления, ПТС, свидетельство о регистрации ТС, страховка ОСАГО, ВУ, паспорт.