Вопрос о принудительном удалении железного гаража на моем земельном участке в судебном порядке

• г. Сасово

На территории моего земельного участка стоит железный гараж принадлежащий другому хозяину, на плане моего земельного участка четко отмечены границы гаража т.е его размеры. Могу ли я в судебном порядке принудить хозяина гаража убрать его т.к загораживает проход к дому, не оборудован стоками что приводит к вечным лужам на моей дорожке к дому. Гараж не на фундаменте и участок в городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть план