Возможно ли совершить дарственный обмен долями квартир с несовершеннолетними детьми?

• г. Санкт-Петербург

У меня 1.2 доли квартиры на мою долю прописаны двое моих несовершеннолетних детей могу ли я совершить процедуру дарственного обмена долями. Подарив свою долю в замен приобретя в дар долю приятеля в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, детей пропишите в другой адрес.

Договор дарения регистрируется в Росреестре, госпошлина 2000 рублей, платит одаряемый.

Помощь в оформлении, сопровождении