Основные этапы и правила оформления сделки на строительство теплицы при совместной эксплуатации

• г. Истра

Как верно оформить сделку на строительство теплиц если два участника: один-финансирует, второй-строит? А в конечном результате они оба будут работать совместно в эксплуатации теплиц?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По Договору ст.421 ГК РФ условия согласовали?

В рамках чего ведется или предполагается вести деятельность?

Заключайте договор о сотрудничестве. Готов помочь в подготовке текста.