Как погасить кредит, когда банк закрылся - отсутствие информации о месте платежей

• г. Петрозаводск

Взял кредит, и через некоторое время закрылся пробизнесбанк незнаю куда платить деньги, не какой информации не поступало, куда платить деньги?

Ответы на вопрос (3):

Не нужно платить никуда.

Конечно, потом прмдут спроцентами и на те платите, где можно погасить кредит взятый набданный момент в закрытом промбизнесбанке

Никакие проценты Вам не начислят.