Где и как правильно составить ходатайство, о том, чтоб перенесли судебное разбирательство по месту постоянной прописки?

• г. Москва

Где и как правильно составить ходатайство, о том, чтоб перенесли судебное разбирательство по месту постоянной прописки?

Ответы на вопрос (3):

В суде который рассматривает дело.

Ходатайство следует подавать в суде, где дело рассматривается. Изложите, почему просите перенести разбирательство в другой суд

Это будет ходатайство о переносе рассмотрения дела по подсудности.

Из вопроса не совсем понятно, есть ли для этого основания, что за дело и т.п.

Правильное его составление - платная услуга.