Как переместить судебное разбирательство в другой город на основании места постоянной регистрации

• г. Ставрополь

Как можно перенести судебное разбирательство в другой город? По месту постоянной регистрации. Работала я в Краснодаре, а прописана в Ставрополе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если есть основания, подавайте в суд соответствующее ходатайство о направлении дела по подсудности. Удачи Вам и всего хорошего!

Как можно перенести судебное разбирательство в другой город? По месту постоянной регистрации. Работала я в Краснодаре, а прописана в Ставрополе

Если иск к работодателю по трудовым спорам, то никак, данные иски рассматриваются по месту нахождения организации.