ФССП закрыла дело на сайте - смогу ли я выехать за границу?

• г. Санкт-Петербург

У меня завтра вылет за границу. На сайте ФССП у меня делопроизводство, но написано в графе Дата Причина завершения производства 31.08.2015

ст. 46

ч. 1

п. 4

Это значит что дело закрыто и мне не смогут запретить выехать?

Ответы на вопрос (1):

Это означает что исполнительный лист возвращен взыскателю, но через 6 месяцев он сможет вновь направить его приставам, а те ограничить выезд за пределы РФ.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;