Я получил рвп в Ханты мансийском округе имею ли права работать и жить в Санкт.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я получил рвп в Ханты мансийском округе имею ли права работать и жить в Санкт-Петербурге без потента и подоходного налога

Я получил рвп в Ханты Мансийском округе по квоте имею ли я права работать в Санкт-Петербурге без по тента и без подоходного налога? Заранее спасибо.

У меня рвп в ямало-ненецком округе работу нашел в ханты мансийском округе могу ли просто зарегестрироваться в в ханты мансийском округе и работать? Или мне нужны рвп перерегистроваться и ждать 2 месяца?

Я гражданин Украины получил СНИЛС, ИНН в Ханты-Мансийскому автономному округу-Югра. в Санкт-Петербурге документы действительные или нет (у меня статус временного убежища)

Скажите пожалуйста, мой сын родился и закончил школу в Ханты-Мансийском автономном округе, затем учился в Санкт-Петербурге, сейчас хочет поехать работать на север. Будут ему платить северную надбавку 50% или её нужно нарабатывать?

Получали мат капитал Ханты-Мансийске мансийском округе 2010 году 2014 переехали жить к родителям Махачкалу прописаны мы Ханты-Мансийске манскийском округе как нам быть хотим купит дом Махачкале куда нам обратится чтоб мат капитал использовать в Махачкале ехать пока нет средства с женой хантыман округ можем запросить перевод откуда чтоб сдесь по месту проживания.

Получила РВП в 2013 году в Ханты-мансийском округе, могу ли я сменить регион проживания, если да, то как мне это сделать?

Получил РВП в ханты-мансийском округе, переехал в краснодар и переделываю РВП переездом, но мне сказали оно у вас онулированно так как имеете два право нарешения при выезде какие проблемы будут в аэропорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какой процент автомобильного налога оплачивает человек пенсионного возраста в Ханты-Мансийском автономном округе?

Я вот живу в городе когалыме в ханты мансийском округе собираюсь ужать в югорск в ханты мансийский тоже округ мне нужно ли делать регистрацию или моя когалымская прописка пойдет или также без регистрации могу находится 90 суток.

Пришла квитанция из налоговой ханты-мансийского округа с взысканием земельного налога за 2011 г., но уже как 20 лет я проживаю в самарской области. И на момент проживания в ханты-мансийском округе-своего жилья не было-жили от предприятия в вагончике, даже прописки не было. Т.е. получается на меня вешают чужой налог. Как доказать несостоятельность выставленного мне неизвестно за что, налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение