Проблемы при переделке РВП в Краснодаре после получения в Ханты-Мансийском округе - двойное право на пребывание и возможные проблемы в аэропорту.

• г. Краснодар

Получил РВП в ханты-мансийском округе, переехал в краснодар и переделываю РВП переездом, но мне сказали оно у вас онулированно так как имеете два право нарешения при выезде какие проблемы будут в аэропорту.

Ответы на вопрос (1):

Но мне сказали оно у вас онулированно так как имеете два право нарешения при выезде какие проблемы будут в аэропорту

Добрый день, вас могут привлечь к административной ответственности.