Запретные отношения под угрозой полицейского вмешательства - каковы возможные последствия для подростка?

• г. Ставрополь

Моему другу 17 лет, его девушке 13,полового акта небыло, а её родители против их отношений и угрожают моему другу что напишут заявление в полицию, что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если не было полового акта, так о чем тогда переживать. Его еще доказать надо.

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет моей девушке 16 лет мы любим друг друга. А ее родители против мы хотим сбежать вместе. Если мать потом напишет заявление что будет откроют уголовное дело если девушка скажет что она хотела сама? Если даже у нас полового отношения не будет пока ей 18 нет исполнится.

Девушке 16 мне представилась как совершеннолетния, после половова акта радители девушки узнали и хотя писать заявление, девушка хочет написать мне расписку что все было обоютно, будет ли иметь эта рассписка юр силу.

Такая ситуация мы любим друг друга на ее родители против меня запрещают нам видеться моей девушке 30 лет у нее трое детей. И мы решили уехать с деревни с этой. Я снял квартиру и все такое так ее родственники угрожаюти говорят что заявление напишут если я ее не отпущу. Что будет если они заявление напишуь.

Мне 20 лет моей девушке 16 лет мы любим друг друга. А ее родители против мы хотим сбежать вместе. Если мать потом напишет заявление что будет откроют уголовное дело если девушка скажет что она хотела сама?

Недавно узнал что у друга был половой акт но как он сказал без лешении девственности

Другу 17 а его девушке 16 на момент совершения полового акта девушке было 15 может ли ему это чем то грозить.

Девушке 17 лет мне 25 полового акта не было, так как она ещё девочка! Сама девушки хочет написать заявление на парня, что ему будет?

Моему другу 22, а девушке 16, у них был совершен половой акт, они любят друг друга, мать не против их отношений, но бабушка и дядя грозятся написать на него заявление, грозит ли ему за это что нибудь? Помогите пожалуйста, очень нужно, заранее спасиб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему парню 18 лет, а мне через две недели будет 16. Родители хотят на него заявление в полицию, о том что был половой акт, но именно с ним полового акта не было.

Скажите пожалуйста, моему парню 19 лет. Родители против наших отношений, и грозят что напишут заявление в полицию на него о совращении несовершенолетней. Мне 16 лет, скоро 17. Смогут ли они это сделать? Посадят ли его?

Девушке 15 лет, парню 21 год. Было подано заявление в полицию о возможном половом акте между парнем и девушкой. Полиция отправила девушку на экспертизу. Может ли как то доказать следствие о половом акте между парнем и девушкой, если нет ни каких доказательств (после полового акта прошло 15 дней) сама девушка отрицает что был у нее секс с этим парнем, и сделала она это сама. Парень тоже будет отрицать о том что это было, но экспертиза утверждает что девушка это сделала не сама..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение