Запретные отношения под угрозой полицейского вмешательства - каковы возможные последствия для подростка?

• г. Ставрополь

Моему другу 17 лет, его девушке 13,полового акта небыло, а её родители против их отношений и угрожают моему другу что напишут заявление в полицию, что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если не было полового акта, так о чем тогда переживать. Его еще доказать надо.