Вопрос о юридической силе расписки в случае полового акта между 16-летней девушкой и мной, представившимся совершеннолетним

• г. Омск

Девушке 16 мне представилась как совершеннолетния, после половова акта радители девушки узнали и хотя писать заявление, девушка хочет написать мне расписку что все было обоютно, будет ли иметь эта рассписка юр силу.

Ответы на вопрос (4):

Будут иметь юридическую силу и ее слова, Пусть на всякий случай напиши твоей рукой

Спросить
Пожаловаться

Тут не рпсписка а показания ей придется давать в присутствии законных представителей т.е родителей, думаю будет отказной если конечно подтвердит что обоюдно

Спросить
Пожаловаться

Расписка силу никакую иметь не будет, однако взять её все-таки стоит,также хорошо бы как-то подтвердить что девушка Вам представлялась как совершеннолетняя.

Все это Вам может пригодиться если в отношении Вас возбудят уголовное дело.

Спросить
Пожаловаться

Если все было по согласию никакой уголовной ответственности не будет так как согласно ст.134 УК РФ ответственность за добровольный половой акт наступает в случае если девушке -нет 16 лет.

УК РФ

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Мне 16 моей девушке 15, у нас уже был sex. Родители моей девушки против меня и чтобы я больше с ней не встречался хотят написать заявление об "Изнасиловании". Такой вопрос, девушка должна писать заявление или родители сами могут? Девушка была не против, никаких насильственных действий не было, все с ее согласия. Еще вопрос, если от девушки есть расписка о том что она добровольно согласилась заняться со мной сексом, могут завести дело? Жду вашего ответа.

Если девушке 16 лет а мне 30 лет, девушка хочет вступить со мною в половую близость, девушка уже не девствиница, мне есть чего опосаться или лучше подождать до совершонолетия девушки?

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Написал девушке про ее мужа, что у него был секс с моей девушкой и тд., после этого узнал что этого не было на самом деле, а мать девушки и девушка собрались писать заявление по статье клевета. Что делать?

Мне 17 я парень девушке 16 лет был совершён половой акт в результате чего девушка забеременела также родители девушки хотят подать в суд что грозит мне как юноше?

Девушке 17 лет мне 25 полового акта не было, так как она ещё девочка! Сама девушки хочет написать заявление на парня, что ему будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП. За рулём была девушка 20-ти лет, с правами. 2 девушки погибли. Ещё 2 получили серьёзные травмы. Все девушки были нетрезвые. Девушки сидели в открытом багажнике. Девушка-водитель не справилась с управлением, в результате чего и вышло ДТП. Какое наказание грозит девушке-водителю?

Интересует вопрос: девушке 17, парню 18 лет. Он лишил её девственности по обоюдному согласию. Но отец девушки против и сказал, что может написать заявление. Парню может что-то быть или нет?

Девушка не хочет расставаться и все было добровольно.

Мне 13, я лесбиянка, моей девушке 18. Мы только целуемся, не более. Мать хочет написать на неё заявление в полицию якобы моя девушка износиловала меня, хотя это не так. Запрещает нам общаться. Мою девушку же не могут посадить за то, чего не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение