Ветеран труда с удостоверением пострадавшей от сталинских репрессий платит за ремонт зубного протеза несмотря на наличие льгот - причина неясна

• г. Новокузнецк

Я, ветеран труда, так же есть удостоверение пострадавшей от сталинских репрессий. Отнесла зубной протез, для ремонта, в стоматологическую поликлинику. За осмотр и консультацию с меня взяли 207 руб., за ремонт 420 руб., объяснив это тем, что я получаю денежную компенсацию за транспортные льготы и в списках льготников меня нет. Как это связано с льготами на протезирование не понятно?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.