Возможно ли оформить субсидию на оплату коммунальных услуг при покупке квартиры с помощью денег взятых в долг?

• г. Кемерово

Можно ли оформить субсидию на оплату коммунальных услуг, если квартира куплена в мае 2015 г с помощью денег, взятых в долг (договор о займе имеется). Считается ли эта сумма доходом или помощью, на основании которых может быть отказано в субсидии? Мать-одиночка и в данный момент стоит на бирже по безработице. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, можете оформить субсидию. Займ это не доход.

Можно ли оформить субсидию на оплату коммунальных услуг, если квартира куплена в мае 2015г с помощью денег, взятых в долг( договор о займе имеется), с отсрочкой первого платежа на три года. Считается ли эта сумма доходом или помощью, на основании которых может быть отказано в субсидии? Мать-одиночка и в данный момент стоит на бирже по безработице