Можно ли водить автомобиль, который оказался в аресте, но пообещали решить вопрос в течение полугода?

• г. Воронеж

Купил авто, сделали договор К/П. застраховал на себя. При постановке на учет, машина оказалась в аресте, хозяин пообещал решить вопрос в течении пол года.

Могу ли я ездить на этой машине?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете ездить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Купил машину. Сделал страховку на себя. А машина оказалась в аресте. ВОПРОС; Могу ли я ездить на этой машине с этой страховкой?

Вопрос: купил авто. Машина зарег. На хозяина. Страховку сделал на себя. При постановке на учет надо ли менять страховку. Или можно по этой ездить?

Купила машину у сына, машина на жене, при постановке на учёт,оказалось, что на машине арест из-за долга жены. Страховка и рис уже на мне, про долг хозяйка не знала. Могу ли я пользоваться авто пока она не решит вопрос с долгом и авто не будет поставленно мной на учёт? Спасибо!

У меня такой вопрос купил машину в оренбургской области при покупке авто ареста не было приехав к себе в город челябинская обл авто оказалась в аресте, арест наложен судебным приставом из за штрафа хозяина машины не могу найти как мне быть, зарание спасибо,

Я купил машину пол года назад, решил поставить на регистрационный учет, а она оказалась с аресте. Хозяин машины мне сделал генеральную доверенность. Спустя 3 месяца машину угнали, доверенность была в машине. На угон машину подать не могу так как нет доверенности. Хозяин машины отказывается делать доверенность. Что мне делать?

Купила машину у человека по договору купли-продажи, а тот соответственно купил у хозяина по той же бумаге.

На днях узнаю, что старый хозяин снял машинну с учета, встала на очередь постановки на учёт,сделала страховку, можно ли ездить на таком авто? Номера, стс,птс у меня.

Решил купить машину оформили документы зделал полис осаго при постановке на учет оказалось машина в аресте можно ли вернуть деньги за полис машине 9 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, хозяин у которого купил в птс вписан, но не ставил на учет машину, договор сделали на приведущего хозяина на ком стоит на учете машина, договор с его подъпесью смогу я поставить машину на учет.

Помогите разобраться. В декабре 2014 года (через третье лицо) я купила машину, есть договор купли-продажи с хозяином машины). Я вовремя не поставила машину на учет. В июле 2015 года я решила поставить на учет машину, выявилось что машина в аресте. Я заплатила штрафы, машину сняли с ареста. Но на учет поставить не удалось, так как оказалось что хозяин машины в апреле 2015 года умер. У хозяина машины есть дочь наследница. Созвонились с ней, она сказала что решение вопроса будет после вступления в наследство. По прохождению 6 месяцев она запросила оценку машины и оригинал ПТС. Как мне быть, и как мне поставить на себя на учет?

Помогите пожалуйста, что делать. Купила машину, договор купли продажи есть, сделала страховку, а когда хотела поставить на учет, оказалось машина под арестом у приставов, за долг хозяина машины банку. Не знаю что предпринять, в договоре подпись не хозяина машины, а продовца по доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение