Как поступить, если газовщики не могут попасть в квартиру без жильцов во время проверки и отключили газ

• г. Екатеринбург

Во время проверки газового стояка, газовщики не могли попасть в одну квартиру, в которой никто не проживает, из за этого отключили стояк. Ни соседи, ни компания не могут найти жильца. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Запросите в ГУК или ТСЖ данные по владельцу в связи с ситуацией.