Отказ в приёме на работу - Оправдан ли отказ работодателей из-за отсутствия образования и стажа работы у студентки 3 курса педагогического университета?

• г. Новосибирск

Я студентка 3 курса педагогического университета, заочное отделение, мне было отказано в приёме на работу по какой-то статье, что у меня нет образования и стажа работы, правы ли работодатели?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, по этим параметрам может быть отказано в приеме на работу, так как в должностных инструкциях всегда прописано образование и минимальный опыт для работы.