Отказ в приёме на работу - Оправдан ли отказ работодателей из-за отсутствия образования и стажа работы у студентки 3 курса педагогического университета?

• г. Новосибирск

Я студентка 3 курса педагогического университета, заочное отделение, мне было отказано в приёме на работу по какой-то статье, что у меня нет образования и стажа работы, правы ли работодатели?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, по этим параметрам может быть отказано в приеме на работу, так как в должностных инструкциях всегда прописано образование и минимальный опыт для работы.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на 3 курсе педагогического университета, мне отказали в приёме на работу по какой-то статье, что у меня нет образования и стажа работы, они правы? Спасибо.

У меня нет педагогического образования, я студентка 3 курса педагогического университета заочное отделение, могут ли меня взять на работу в школу. Спасибо.

Имеет ли право работодатель принять на работу студента заочника 1-го курса педагогического университета (факультет русского языка и истории) учителем, с правом преподавания общеобразовательных предметов (например: русский язык и литература). Работодателя вынуждает принять на работу студента - управление образования.

В 1998 году я не смогла закончить университет. И мне выдан диплом о незаконченном высшем образовании. При поступлении на муниципальную службу мне предложили получить высшее образование. В настоящее время я учусь заочно и заканчиваю четвертый курс института. При возникновении вопроса о повышении по службе мне отказано в связи с отсутствием высшего образования. Отдел кадров приравнивает мое образование только к среднему. Скажите пожалуйста имея диплом о незаконченном высшем образовании какое же на сегодняшний день я имею образование и каким законом это регламентируется? Огромное спасибо!

Я студентка 3 курса педагогического университета, учусь очно, получаю бакалавра. Могут ли меня взять на работу в школу. Другого педагогического образования у меня нет.

Могут ли принять на работу учителем студента 4 курса педагогического ВУЗа? отделение заочное.

Можно ли засчитать 3 курс педагогического университета (кафедра педагогика) (учится сейчас на 3 курсе) за средне-специальное образование, дающее право на работу педагогом дополнительного образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студент педагогического университета 3 курса заочного отделения, может устроится на работу в центр дополнительного образования педагогом.

Я студентка 1 курса заочного отделения педагогического университета, не имею ни среднего, ни высшего образования, могу ли я работать в школе?

Моя дочь студентка заочница 2 курса педагогического института. В 2014 году, будучи на 1 курсе её приняли на постоянную работу социальным педагогом в сельскую школу, где не хватает педработников. В 2015 году, после министерской комиссии, администрации грозит штраф, а дочери увольнение с работы, только потому, что у ней среднее образование, не смотря на то, что она студентка заочница педагогического института, на 2 курсе, мотивируя тем, что нет законченного высшего образования, и двое несовершеннолетних детей. Могут ли её действительно уволить с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение