Утерян диплом СПТУ 1989-1992 годов в Москве, теперь живу в Калужской области - что делать?

• г. Москва

Утерян диплом СПТУ (давно). СПТУ слили с четырмя другими и сделали колледж. Учился с 89-92 год в Москве, сейчас живу в Калужской области.

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливайте диплом, выясняйте в каком учебном заведении находится архив вашего училища. Возможно, архив находится непосредственно во вновь образованном колледже (который образовался из нескольких училищ).

Если нужно получить какой-либо документ, то вам необходимо обратиться именно в этот самый колледж, который образовался в результате слияния.