Как разделить квартиру в ипотеку при разводе, если она оформлена на одного из супругов? Возможно ли оформить договор дарения на ребенка для избежания дележки?

• г. Псков

Подаю на развод, не знаю как делится квартира приобретенная в браке в ипотеку и оформл-ная на меня. Может оформить договор дарения на ребенка и она не будет делиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет делиться пополам. Ребенку сможете подарить квартиру, но только после выплаты ипотеки и с согласия мужа