Отказ компенсации проезда - требуют выписку с карты при оплате электронных билетов супругом

• г. Братск

Муж отнес на работу в бухгалтерию электронные билеты ребенка для компенсации проезда, но бухгалтерия еще с него требует выписку с карты что именно с его карты была произведена оплата билетов. Могут ли отказать в компенсации если билеты были оплачены с моей карты (супруга, в браке, фамилии одинаковые) и на каком основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут отказать.