Необходимо ли заверить доверенность для получения справок от психолога и нарколога, если я нахожусь в другом городе, а мой отец проживает там, где я родился?

• г. Уфа

Нужно ли заверить доверенность для получение справки от психолога и нарколога на моего отца?. Так как я родился где живет сейчас мой отец а я нахожусь в другом городе. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подобные справки по доверенности - не выдают....только лично человеку, который их получает... Тот же нарколог например, прежде, чем выдать справку - просит сдать анализы крови и мочи ... и что? будете сдавать анализы по доверенности?)))

Я думаю, что пройти нарколога и психиатра можно и по месту фактического нахождения... а по месту прописки запросить данные, что на учете не состоите.

Здравствуйте! Справка от нарколога и психиатра выдается на основании осмотра гражданина и просмотра базы пациентов на предмет диспансерного учета либо отдельных обращений. По доверенности не выдается.