Департамент отказал в приватизации новостройки из-за отсутствия кадастрового учета, но возможность повторной сдачи документов остается

• г. Москва

Новостройка, муниципальное жилье, департамент отказал в приватизации, т.к дом не стоит на кадастровом учете. Можно после постановки дома на кадастровый учет, сдать повторно документы в одно окно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Письменно отказал?

Да, можете подать документы.