Как расторгнуть кредитный договор с банком и снизить проценты - Пошаговая инструкция

• г. Екатеринбург

Как разорвать кредитный договор с банком?

Плачу кредит по высланной кредитной карте, сейчас не могу оплачивать ежемесячные платежи. Проценты по кредиту очень большие. Как сделать так, что-бы был судебный процесс на котором суд постановит выплачивать какую-то определенную сумму банку но уже без процентов? Какие мои действия, если можно по этапам, что бы не запутаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! , ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!