Для получения рвп гражданину Туркмении, надо сначала получить свидетельство на него? И надо ли сдавать отпечатки пальцев?

• г. Майкоп

Для получения рвп гражданину Туркмении, надо сначала получить свидетельство на него? И надо ли здавать отпечатки пальцев?

Ответы на вопрос (1):

Надо сдавать отпечатки- никакого свидетельства для получения РВП не предусмотрено.