Можно ли быть призванным в армию после снятия с медицинского учета?

• г. Тольятти

На данный момент состою на консультативном учете в ПНД, ранее состоял на диспансерном. В армии не служил, есть военный билет с категорией Д. Хочу сняться полностью с учета чтобы получить водительские права. Могут ли забрать служить в армию если снимусь с учета (снимут диагноз) ?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли забрать служить в армию если снимусь с учета(снимут диагноз

Если дадут информацию в военкомат - ТОЛЬКО ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ повторного ВВК.

УДАЧИ ВАМ