Можно ли поступить в армию после снятия с учета у нарколога, если имеется военный билет с категорией В?

• г. Чита

Я состою на учете у нарколога пришел в военкомат мне отдали военный билет с котегорией в могу ли я когда снимусь с учета пойти в армию.

Ответы на вопрос (2):

если основания к ограничению по годности отпадут до исполнения 27 лет вы подлежите призыву.

Здравствуйте! Если до 27 лет Вас снимут с учета у нарколога, Вам можно будет написать заявление на переосвидетельствование в военкомате. Скорее всего, переосвидетельствования придется добиваться через суд. Шансы очень малы, но они есть, удачи!