Оплата за оформление санитарной книжки, но нет результата - Как разрешить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Произошел обман с санитарной книжкой, в фирме, где предлагают работу, сказали, что необходимо оформит сан. книжку, я оплатила 2500, сказали ждите вам позвонят, но теперь все откладывают и придумывают отговорки. Сан.книжки ясно, что никакой не будет, а деньги то отданы. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ